Независимая оценка качества условий оказания услуг

Независимая оценка качества оказания социальных услуг в ГАУСО СО "РЦ города Нижний Тагил" проходит 1 раз в 3 года. В 2020 году состоялась независимая оценка и по результатам получен следующий рейтинг:

• государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Дзержинского района города Нижний Тагил" - 100,00 баллов.
  • государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Ленинского района города Нижний Тагил" - 97,84 баллов.

Результаты независимой оценки качества ГАУСО СО "РЦ города Нижний Тагил" на официальном сайте bus.gov.ru

Планы мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества

Приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 12.03.2021 № 95 «О мерах, направленных на улучшение деятельности организаций социального обслуживания Свердловской области, по результатам проведенной в 2020 году независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания Свердловской области» (.pdf 29.91 MB) (размещен: 27.07.2023)

План мероприятий по устранению нарушений и улучшению качества оказания услуг на 2024 год (.pdf 266.61 KB) (размещен: 14.11.2023)

Получатели социальных услуг могут оставить отзыв о качестве предоставляемых социальных услуг в учреждении следующими способами:

1. заполнить анкета о качестве условий оказания услуг в ГАУСО СО "РЦ города Нижний Тагил" (.docx 20.83 KB) (размещен: 26.07.2023)  и выслать ее на электронную почту soc075@egov66.ru
  2. на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru  оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых ГАУСО СО "РЦ  города Нижний Тагил". Все заинтересованные лица могут воспользоваться данным ресурсом и принять участие в оценке пройдя по ссылке: https://bus.gov.ru/info-card/417824
  3. оставить отзыв о качестве предоставляемых социальных услуг на официальном сайте учреждения в разделе "Обращения граждан"

Информация Министерства социальной политики Свердловской области:

Опрос граждан: Независимая оценка качества условий оказания услуг

Нормативные документы

Опрос граждан о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания

Итоги независимой оценки качества условий оказания услуг

Рейтинг организаций

Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями социального обслуживания.
Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке на сайте bus.gov.ru.

Опыт субъектов РФ