О порядке оказания платных образовательных услуг

Учреждение платных образовательных услуг не оказывает. Образовательные услуги оказываются в процессе комплексной реабилитации в условиях дневного пребывания в рамках исполнения государственного задания.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования отсутствуют.

Приём на обслуживание в учреждение регламентируется следующими нормативными документами:

1. Федеральный закон Российской Федерации от 28 декабря 2013 г. № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации»
  2. Закон Свердловской области от 3 декабря 2014 г. № 108-ОЗ «О социальном обслуживании граждан в Свердловской области»
  3. Постановление правительства Свердловской области от 18.12.2014 № 1149-ПП «Об утверждении Порядка предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в Свердловской области»

По образовательным программам учреждение работает с 7.30 до 17.30. Предусмотрены приёмные часы некоторых специалистов в вечернее время с целью предоставления консультационных услуг родителям, работающим до 17.30 и позже.

В соответствии с ФГОС ДО оценка успеваемости, промежуточная и итоговая аттестация, экзамены для несовершеннолетних дошкольного возраста не допускаются.